четверг, 9 мая 2013 г.

Выставка Grand Hotel в Ванкуверской Art Galery


У каждого из нас есть своя история, так или иначе связанная с отелями. Это может быть отель в котором  вы когда-то  останавливались и с этим связаны особенно незабываемые события в вашей жизни, может быть  история отеля прочитанная вами – оставившая  в вашей памяти незабываемый след, возможно фильм об отеле....


Каждый отель – это коммерческое пространство, на территории которого порой проиходят различные события, связанные с пребыванием постояльцев и тесно переплетающиеся с  социальной и культурной  жизнью конкретного общества. Отели – это архетектурные формы вошедшие в нашу жизнь с понятиями  массивных и небольших зданий, которые отвечают нашим потребностям в простом и комфортном и, если небходимо, то в элегантном, высококлассном и пристижном жилье.

Выставка  Grand Hotel  в Ванкуверской  Art Galery - демонстрация эволюции отелей  от постоялых дворов и домов, в которых останавливались путешественники, до современных отелей 19-20 веков, ставших необходимыми в жизни любого современного человека. Это демострация  потребности  людей  в перемещении, вызванных жизненно необходимыми обстоятельствами - изменением обстановки, для отдыха, участия в культурных, социальных, экономических, политических и прочих проектах.

http://www.2000travelltd.com/excursions2_russian.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий